March 27, 2014

Сергей РАЗУМОВСКИЙ: Самооборона Юго-Востока и самооборона Запада Украины едины во имя будущего. Видео

2 марта, 2014

Бойцы русской самообороны на юго-востоке Украины и самооборона Запада Украины договорились о создании единого внутреннего миротворческого корпуса. Об этом заявил полковник военной разведки и СБУ в отставке Сергей Разумовский.
Сергей Разумовский стал широко известен в последние месяцы. Православный украинец, не отделяющий себя от русских. Имеет боевой путь ещё со времён СССР. Благодаря его инициативе, убедительности и энергии на Юго-Востоке Украины возниклодвижение «Каскад» превратившееся в реальную самооборону русскоязычного Юго-Востока.
Сегодня «Каскад» и «Правый Сектор» создают внутренний миротворческий корпус. Его лидеры Дмитрий Ярош и Сергей Разумовский.
Sergey Razumovskiy.RONS Сергей РАЗУМОВСКИЙ: Самооборона Юго Востока и самооборона Запада Украины едины во имя будущего. ВидеоЭто реальный прообраз будущего свободного русского и украинского государства.
Именно против этих зачатков славянской кгсударственности направлена чекистская агрессия Путина.
Смотрите видео с С. Разумовским.
Кратко тезисы:
- Группа людей являвшихся частью власти пытаются перехватить народную победу.
- Необъяснимыми процедурами непонятные люди утверждаются в должностях.

- Ни «Правый Сектор», ни «Каскад» (самооборона Юго-Востока) перехватывающих народную победу не признают.
- Определение устройства державности на Украине только через Учредительное Собрание народа Украины
- Задача одна – не дать оседлать победу народа, не дать спровоцировать Юго-Восток, не допустить мародёрства. Каждое село обложилось блок-постами (и правильно сделали)! От Харькова до Киева вчера насчитали 40 блок-постов.
- Запад и Восток выгодно столкнуть лбами, чтобы те кто у власти продолжали делать свои гешефты.
- Без мнения большинства народа мы никогда не придём ни к каким результатам.
- Партиям народ не верит.
- Каскад и Правый Сектор сотрудничают. То что есть Правый сектор это хорошо.
- Угар у тех у кого он сейчас есть со временем пройдёт.
- Каскад и Правый Сектор вместе против власти партий и олигархов.
- Между Каскадом и ПС подписано конфедеративное соглашение.
- Ярош и Разумовский стоят на одних позициях.
- На Юго-Востоке вокруг Каскада сложились такие же отряды самообороны что и на Западе вокруг ПС. Юг пугают Ярошем, Запад русскими.
- Создаётся внутренний миротворческий корпус Украины.
- Региональные миссии миротворческого контингента будут на основе конфедеративного договора К и ПС
- Страну нужно строить заново без войны между конфессий.
- Дмитрий Ярош не выступает против Российской Империи, которой нет
- Потому что России сейчас тоже нет
- Есть государство «мноХонационального народа РФ», в конституции которого даже нет слова «РУССКИЙ».
- Ярош против РФ? А русские не против РФ? Давайте их спросим!
- Что скадет НАРОД в России? Не РФ, не партии, а НАРОД?
- Где сегодня можно услышать голос РУССКОГО НАРОДА?
- Нигде! На каком СМИ сегодня можно услышать голос русского народа?
- На Украине хотя бы голос украинского народа можно услышать!
- Дай Бог русским дожить до такого же Учредительного Собрания, что будет здесь, на Украине!
- Какая разница как Ярош высказывался о Российской империи!? Я тоже много говорил чего о врагах Украины и России. Другое дело мы будем убивать друг друга за мнение или согласны с тем что каждый человек вправе его иметь.
- Русский и украинский народ – по мнению Разумовского един. Но в России уже 400 лет не проводился Земской собор и мнение Русских никто не спрашивал. Зачем русскому народу Конституция, в которой он не государствообразующий народ?
- Правый Сектор очень правильно выступает за публичные наказания виновных в развале Украины.
- Во всех областях Украины создаются подразделения внутреннего миротворческого контингента, желающие проявить свою антибандеровскую энергию могут сделать это там. Мы создаём подлинно народную армию и народную милицию. МВД распустить по домам!





Тэги:  
Комментарии Читателей (31)

  1. Не люблю длинных видео. Но это советую всем посмотреть
    • vadim:
      сбу — это аналог фсб. Если вы не верите чекисту путину, то почему вы верите чекисту разумовскому? В правом секторе полно людей, убивавших русских солдат в чечне и в грузии. Их герои — шухевич и бедера, у которых руки по локоть в русско-белорусской крови. Как можно вообще иметь с ними дело?
      Вы сбились с пути.
      • Владимир:
        Вранье.Полковник СБУ по своему служебному предназначению обязан был бдить! Все руководители СБУ прошли подготовку в ЦРУ. Разумовский — новый батька Махно. И вообще всем известно : Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Ярош и Разумовский — одного поля ягода. Только Разумовский — враг скрытный, волчий миротворец в овчарне.
        • СА:
          Такая вероятность возможна. Но если посмотреть, что говорил и делал Разумовский до этого, то гораздо вероятнее другая трактовка. Для России гораздо опаснее украинского национализма являются базы США на границах Украины и РФ. Обеспечить их наличие могут Яценюк или Тимошенко. И сейчас идет одновременно борьба за «Свободу» и «Правый сектор», как силовую базу нынешнего режима, которая, кстати только и может обеспечить нужные результаты «свободных выборов» в Раду и президента Украины. Одновременно с этим создание национальной гвардии — попытка хунты хоть что-то противопоставить боевикам правого сектора и нацистам «Свободы» в случае, если они захотят свернуть шею кролику или/и тимохе, а заодно связанных с ними олигархам. Разумовский, вступая в отношеня с «ПС» хочет вырвать из под Яйценюха/тимохи силовую составляющую, без которой они не много стоят. Если это получится, то перспектва — раздел Украины без большой крови на западенский бандеровский запад, Новороссию юго-востока, ориентированную на Россию и киевскую Малороссию с неопределенной ориентацией. Все другие варианты предполагают военное вмешательство России с непредсказуемыми последствиями в т.ч. и со стороны НАТО и США.
    • НАДОЕЛО:
      Два атамана решили поделить Украину.
      Он не признают партий значит не признают народ. Зато себя признают. Может на Украине вообще запретить партии? Но тогда будет будет сплошная атаманщина. Мир это уже прошёл. И наступать на грабли нельзя.
    • Rodik:
      Soglasen…u polkovnika mozet poluchitsja bez krovi!! ja za nego!!!
  2. IGOR:
    Какая же жопа этот «полковник»!
  3. IGOR:
    Извините, не жопа, а тварь мерзкая.
    • Павел:
      IGOR-у — Иди лесом, холуй путлеровский. Полковник дело говорит.
      • Rodik:
        Esche kakoe delo….ne nado bezat v ataku na Rossiju..nado byt mudree!!!! u nego poluchitsja…
        • Вячеслав:
          Вам бы Кролику верить если такие уши большие) что Ярош, что Разумовский на службе у вашего Путина. Такое впечатление, что КГБ ищезло, а к власти в РФ пришла балерина))))) Ярош в 2001, в 2007 и ныне провокации делал, выгодные кстати только Януковичу и Путину, эх наивные люди…
  4. Ал:
    Сергей Разумовский всё время лавирует. Не желая сказать просто и чисто. Произносит вскользь, и то когда его уже вынудили — «мы – один народ, я так считаю, словно говорит: — ну, между нами девочками, и тут же уходит, как рыба, быстро и плавно, в какую-то неопределённость. Постоянное его повторение: «Моё мнение» — это не формула. Это модель его мышления, его стиль. «Сколько людей – столько мнений» — позиция еврея Цицерона. Она ни о чём не говорит, но люди который век повторяют эту глупость, а она словно какой-то огрызок от непонятой мудрости. Но как ей хорошо прикрывать любую позицию.
    Выражение Разумовского «хитрые понты» очень к нему подходит. Когда журналист пытался подвести его к конкретному, честному, как бы ответила деревенская старушка – просто, он начинал производить что-то неопределённое, — «власть твоя, ты власть, бери её». Это что, мудрость? А может быть, честность? Всё интервью – болтание в мутной словесной среде. Если бы я один раз услышал, хотя бы вскользь, что Путин – враг русского народа, я бы ему поверил. Я бы поверил и в то, что он тоже для себя ищет, хочет понять. Но он точно знает, что он хочет, и его позиция у него в кармане, как аккуратно сложенная купюра. И он никогда и никому её не покажет. Это рационалист. И опять невольно выдаёт свой отказ, или очередной отплыв в случайной фразе: — «ни украинский, ни русский народ». Вот снова себя выдал, в который раз перечеркнув сказанное ранее. А если отбросить все его формальные придаточные предложения, останется пустота, в итоге это карьерист на беде народа, и этот народ для него вторичен. Кроме, может быть, своих близких. И он стремится в лидеры. Пока есть такая возможность.
    • Елена:
      Дело в том, что он в других своих интервью всегда уважительно отзывается о Путине.Называет его не иначе как : «Владимир Владимирович Путин» Вот это меня тоже настораживает.Не нравится он мне.
    • Кравцов:
      Сегодня в нашем городе был лидер Донецкой группы Каскад. Ничего конкретного, кроме интересной для девочек истории о его способностях,о том, что у Каскада мегасобрания инфрмации о всех нас и о том, что надо помогать бедным, мы не услышали. А — пардон «Это я расскажу вам позже, а то если я расскажу это сейчас,то вы как побежите…» конец цитаты. Как то так. Грустно и неубедительно!
  5. Махач:
    Из всего сказанного вытекает одна основная мысль. «Сложите оружие солдаты красной армии, мы гарантируем вам жизнь и безопасность, мы освободим вас от сталинских палачей и коммисаров» Ой по моему это уже где то было ???
    И что опять где то поставите подпись и положите потом …уй на договоренности ???
  6. Рыжа:
    Ребята, я живу в Швейцарии. Только с 1 марта в новостях Швейцариии стали показывать Украину с двух старон. Евроньюс немецкий показывает только сторону новой власти. Разумовский прав.Нужно народу объединяться.
    • Рыжа:
      Почему бы не сделать парламент,как в Швейцарии?4официальных языка и все друг друга уважают.В Украине идет травля народа,зачем? Здесь(Швейц.) депутаты работают по своим специальности не отрываясь от народа.Каждых 2года переизберают новых. И никто не в обиде. Многие ездят на велосипедах на работу и носом не крутят.А в Украине как:народ выбрал депутатов, а потом к ним дотрагиваться нельзя,бо неприкосновенны они.Зразу депутаты становятся и глухими,и слепыми.Людей зомбируют как с запада,так и свостока.А нужно то просто не пугать бандерами и маскалями,а сесть за стол перегаров всем вместе.
    • Влад:
      Есть независимое ТВ. А Товарищь Разумовский — интересный тип. Он создал свое движение практически синхронно товарищем Кочергиным Андреем, который организовал интересную партию в РФ. Разумовский — несостоявшаяся пятая колонна. Но проблем от него еще может быть.
      • Рыжа:
        Разумовский единственный, кто против нового правительства и Я нуковича,и хочет чтобы люди сами решали свою судьбу. Сейчас смотрела 1канал русские классные,со всеми обсудили все. Смотрю немецкий Евроньс также видио , но говорят Лаврова не было.И кому верить?
        • Рыжа:
          У нас, как в Белоруссии, больше одного не собираться. От дной диктатуры перешли к другой. Я жду 9 марта. Мне не нравится с какой скоростью все происходит. Может Разумовский разьяснит?
    • Елена:
      Это и без Разумовского ясно. Только он не понимает, что объединяют не средства, а цель.
      • Степан:
        Нужна объединяющая идея. Она определит цели.
        Он это понимает, но идеи такой пока, увы, нет. Либо она еще не овладела массами, а это все равно, что ее нет. Национальная идея давно протухла, да и не объединит она многонациональный народ.
        Требуется что-то новое, ради чего народ будет терпеть лишения — а они неизбежны ввиду плачевного состояния экономики. «Распиарить» идею по нынешним временам можно довольно быстро, но если это будет пустышка, энтузиазм быстро спадет — и пойдем на новый виток беспорядков, потому как революция без идеи — просто беспорядки, переворот, путч — как хотите называйте.
  7. Елена Александрова:
    Прошу извинить Елену (05.03.2014 в 12:58 дп) за использование такого же имени.
  8. Степан:
    И все-таки… Правый сектор устойчиво ассоциируется с Бендерой и фашизмом. Надо бы четко идеологически размежеваться. Снисходительный тон как-то настораживает и не прибавляет доверия к Вам и Вашему движению.
    Идея «Учредиловки» интересная, но тут вопросы «как»: как раскрутить, как организовать, как обеспечить реализацию решений… и кто на это время возьмет власть от имени народа Украины.
  9. Степан:
    Кстати, как Вы относитесь к БеркутАм, особенно Юго-Востока и Крыма? Если бы они организовались и примкнули к Вам, это была бы хорошая заявка на единство.
  10. nata:
    NA SCHET BERKUTA OCHEN HOROSHAYA IDEYA!!!a chto on mojet skazat’ o segodneshney situacii v Krymu?on davno uje ne daval nikakih interv’yu, eto ploho…. a obstanovka v Ukraine nakalyaetsa….Pochemu Kaskad s Pravim sektorom ne mogut obezpechit’ referendum po vyboru lyudmi svoih narodnih gubernatorov na Vostoke Ukrainy.Ved’ lyudi hotyat narodnuyu vlast’.Znachit oni ne imeyut vliyaniya na opoziciyu.Pochemu oni pozvolili izmenit’ zakon o yazykah?….Ochen’ mnogo voprosov k nemu….
  11. Аскольд:
    Существующее правительство обречено на уничтожение по той причине, что тяга в ЕС и НАТО не учитывает интересов безопасности России. Понятно что это правительство марионеток ,задача которых не страну из руин поднимать, а подписывать нужные для США документы. Поэтому следующее за ним правительство должно четко и однозначно обозначить нейтральный статус Украины. Это залог спокойствия в стране. Затем надо выгнать всех европейских и американских «советников», читай шпионов. Для реанимации страны все политические решения должны быть следствием экономических мер и реформ. Офшоры должны быть законодательно запрещены иначе бюджет всегда будет пустой. Если экономически целесообразно вступить в там.союз значит надо вступать. Если пром.предприятия ориентированы на страны СНГ, значит необходимо максимально содействовать развитию этого направления. Не предпринимать политических шагов которые тормозят экономическое развитие. Олигархи должны быть отстранены от власти , их экономическое влияние также надо снижать( изучить опыт России).Понятие неприкосновенность убрать со всех ветвей власти — все должны быть равны перед законом. Госчиновники под страхом уголовного наказания не должны иметь банковских счетов за рубежом, т.к. это рассадник потенциальных шпионов и агентов влияния. Снять вообще все льготы депутатам и гос.чиновникам — не самые бедные люди, поживут на зарплату.
    • Очень хорошие соображения. Осталось еще доработать вопросы ликвидации политических партий, всеобщее избирательное право, продумать механизм формирования органов власти, оценки деятельности и отзыва чиновников и схему федеративного управления.
  12. Заря Коммуниздовна:
    Разумовский говорит с пиететом о ворах Дутике и Янике. При этом о ворах вообще он говорит с презрением.
    Так же с самого начала он старательно обходит стороной еврейскую проблему.
    Попробуйте на сайте его «Каскада» ( http://kaskad-ua.ru/) выйти на форум и задать ему неудобные ПРЯМЫЕ вопросы — вас забанят мгновенно.
    Короче, ловим Разумовского на вранье и противоречиях.
    Настоящий народный лидер должен четко сформулировать цели и задачи своей партии или движения. Любой обман ставит его в один ряд во всей остальной политической шушерой, уже набившей всем оскомину.
    • Александр:
      Странные комментарии.
      По еврейской проблеме вообще-то его и не спрашивали. А говорил он об этом в других видео, если интересно можно найти. Просто эту тему вообще редко кто затрагивает (а то антисемитизм и все такое)
      Лидер должен сформулировать четкие цели движения — ну так минуточку… вы же посещали форум. Если вы не нашли там этого, значит просто не искали.
      Какие такие прямые вопросы Вы хотите ему задать? Ну просто интересно. А то складывается впечатление что люди просто хотят найти повод за что зацепиться, чтобы сказать «ну и этот туда же, все они такие»…
      У него хотя бы есть конкретные предложения и цели, и как он сам говорит «плохой приказ лучше его отсутствия». Многие люди просто не готовы каждый самостоятельно решать вопросы, касающиеся безопасности района>города>области>страны. Никто к этому их не готовил, и не учил. Поэтому какая-то система действий нужна, хоть какая-то. Не думаю что если каждый Вася начнет гнуть свою линию, то в итоге у нас будет процветающая страна.
      Если у человека есть конструктивные предложения — нужно заниматься их реализацией. Будет много предложений — можно будет искать компромиссы. В итоге кто сделает лучше — того и поддержат. А постоянно порочить любые попытки — не самый конструктивный путь.

No comments:

Post a Comment